fsfsfyt400001

إعلان أسماء المتأهلين إلى المرحلة النهائية من جوائز سيتريد للقطاع البحري

أعلنت لجنة تحكيم جوائز سيتريد للقطاع البحري عن أسماء المتأهلين من منطقة الشرق الأوسط والقارة الهندية وأفريقيا إلى المرحلة النهائية بعد عملية تقييم شفافة ومستقلة شملت جميع الجوانب المتعلقة بقطاع الخدمات البحرية في منطقة الشرق الأوسط.

وسيتم الإعلان عن أسماء الفائزين في حفل توزيع جوائز سيتريد للقطاع البحري في 31 أكتوبر خلال حفل عشاء بهدف أبرز أهم وأنجح الرواد في هذا القطاع بحضور نخبة من كبار المتخصصين والخبراء في قطاع الشحن والنقل البحري.

وجاءت قائمة الشركات المتأهلة عن مختلف فئات جوائز سيتريد للقطاع البحري على النحو التالي:

 جائزة السلامة والجودة:

  1. أتوم ألويز
  2. دي إن في جي إل
  3. الأحواض الجافة العالمية في دبي
  4. شركة حالول للخدمات البحرية
  5. شركة ناقلات النفط الكويتية

جائزة التعليم والتدريب:

  1. موانئ أبوظبي
  2. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  3. مركز الإمارات للتطوير الفني والسلامة
  4. معهد الهندسة البحرية والعلوم والتكنولوجيا في الإمارات العربية المتحدة
  5. شركة موانئ كريشنابتنام المحدودة
  6. شركة عمان للشحن
  7. جامعة دراسات البترول والطاقة

جائزة المسؤولية الاجتماعية:

  1. موانئ أبوظبي
  2. الشركة العربية لبناء وإصلاح السفن (اسري)
  3. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  4. الأحواض الجافة العالمية في دبي
  5. شركة موانئ كريشنابتنام المحدودة
  6. تريستار ترانسبورت

جائزة الشحن الأخضر:

  1. كلاس إن كي
  2. دي إن في جي إل
  3. جي إيه سي إنفيرون هال المحدودة
  4. الشركة القطرية لإدارة الموانئ
  5. شركة الملاحة العربية المتحدة

جائزة تطوير المشاريع البحرية:

  1. سي إس أوفشور دي إم سي سي
  2. مونجاسا دي إم سي سي

جائزة قطاع الخدمات البحرية للمالكين والمشغلين:

  1. شركة حالول للخدمات البحرية
  2. ستانفورد مارين
  3. توباز إينيرجي أند مارين

جائزة الابتكار في إصلاح السفن:

  1. شركة أبوظبي لبناء السفن
  2. الشركة العربية لبناء وإصلاح السفن (اسري)
  3. الأحواض الجافة العالمية في دبي
  4. هوبير بالفينغر تكنولوجيز

جائزة أفضل هيئة للوانئ:

  1. موانئ أبوظبي
  2. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  3. شركة موانئ كريشنابتنام المحدودة

جائزة أفضل وكيل شحن:

  1. مجموعة جي إيه سي
  2. انشكيب لخدمات الشحن
  3. وكالة شرف للشحن

جائزة أفضل مشغل موانئ:

  1. موانئ أبوظبي
  2. مرافئ أبوظبي
  3. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  4. غلفتينر
  5. هوتشيسون بورت القابضة المحدودة
  6. الشركة السعودية العالمية للموانئ

جائزة المساهمة في تطوير القطاع البحري في المنطقة:

  1. مرفأ بوابة البصرة
  2. موانئ دبي العالمية في الإمارات
  3. هيئة الإمارات للتصنيف “تصنيف”
  4. معهد الهندسة البحرية والعلوم والتكنولوجيا في الإمارات العربية المتحدة
  5. يونغ شيب دبي

جائزة أفضل شركة شحن للعام:

  1. جي إم إس دبي
  2. الشركة الوطنية السعودية للنقل البحري (بحري)
  3. شركة عمان للشحن
  4. شركة الملاحة العربية المتحدة

جائزة قطاع الشركات اللوجستية البحرية:

  1. مرافئ أبوظبي
  2. أدفانتيس بروجيتكز سريلانكا
  3. انترناشيونال بورتز سيرفيسز
  4. آي في كي لوجستيكس

جائزة أفضل صفقة للعام:

  1. مصرف أبوظبي الإسلامي
  2. الشركة الوطنية السعودية للنقل البحري (بحري)
  3. توباز إينيرجي أند مارين
  4. تريستار ترانسبورت
  5. شركة الملاحة العربية المتحدة
  6.  واتسون فارلي & ويليامز

fsfsfyt400002



لا توجد تعليقات

اضف تعليقك